Сегодня в городе Атырау прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы, в ходе которых была отдана дань уважения подвигу фронтовиков и их труду во имя Родины. В Парке Победы почтили память героев и возложили цветы к Вечному огню.
В данном мероприятии активное участие приняли профессорско-преподавательский состав и студенты Атырауского университета имени Х. Досмухамедова, выразив свое глубокое уважение ветеранам.
Великая Победа — это символ бессмертного подвига и единства народа в истории страны. Мы считаем своим священным долгом всегда хранить в памяти самоотверженность наших героев и передавать ее как пример будущим поколениям.
Атырауский университет имени Х. Досмухамедова сердечно поздравляет всех ветеранов, тружеников тыла и казахстанцев с Днем Великой Победы!
Подвиг никогда не будет забыт! Вечная слава и вечная память!